CENTAP

 

사이트 내 전체검색



EVENT

CENTAP Event

부산테크노파크

창업카페1호점

창업카페2호점

부산창조경제혁신센터

부산정보산업진흥원

부산디자인센터

제2회 CENTAP TIPS 운영사가 찾아가는 투자설명회 (11/06 ~ 11/06)

페이지 정보

작성자 비스퀘어 작성일18-10-12 17:01 조회1,780회 댓글2건
간략소개 투자받고싶은 기업, 투자에 관심 있는 분들을 위한 2018 두번째 찾아가는 투자 설명회
기간 2018.11.06 시간 13:00 ~ 18:00
주관/주최 부산광역시,(재)부산테크노파크,CENTAP,부산지식산업센터 최대신청자수 100
현재신청자 (0) /
현재대기자 (0) /
신청하기 로그인을 하시면 신청하실수 있습니다.  

본문

c9df48f2e27e377b6e62007c7cfe7bf4_1541504263_13.jpg
c9df48f2e27e377b6e62007c7cfe7bf4_1541504263_67.jpg
c9df48f2e27e377b6e62007c7cfe7bf4_1541504264_11.jpg
c9df48f2e27e377b6e62007c7cfe7bf4_1541504264_59.jpg
c9df48f2e27e377b6e62007c7cfe7bf4_1541504265_15.jpg

 

2018 투자상담회
공개 IR 피칭
스타트업 성공전략 강연

행사안내

- 일시: 2018.11.06(화), 13:00~18:00
- 장소: 부산지식산업센터 2층 교육장 (주소:부산광역시 북구 효열로111)
- 대상: 부산지역 스타트업 및 (예비)청년창업기업
- 주최/주관 : 부산시, 부산 테크노파크, (주)비스퀘어, 부산 경제진흥원

  

IR 발표 및 투자상담 참가 신청 2018. 10. 1 () ~2018. 10. 31 () 18:00

- 온오프믹스 접수 https://www.onoffmix.com/event/154904

- CENTAP 홈페이지 접수 http://www.centap.kr/ COMMUNITY사업공고

- 메일 접수 hkan@bsquare.co.kr 담당자 안희경 070-8031-8032

- 참가 희망부분 반드시 기재 (IR 발표 / 투자상담)

* 기념품 증정

 

 

제출서류

- 회사 소개서, 사업계획서(IR발표) 및 대표자 이력서

 

행사일정

시간

구분

세부내용

13:00~13:30

참가자 등록

강의실 외부 홀

13:30~13:50

행사 안내 및 인사말

행사 안내 및 인사말 , 사회자 안내

13:50~14:40

스타 CEO 특강

'김기사 컴퍼니' 박종환 대표

14:40~16:10

IR 발표

선정 6팀 발표(10분 발표, 5 QnA)

16:10~16:20

Break Time

IR 발표기업 심사 및 매칭

16:20~18:00

투자상담회 및

Meet up

 

1구역: IR 발표기업 & 초대 VC 투자 상담

2구역: 사전신청 기업 & 초대 VC 투자 상담

댓글목록

yitao69님의 댓글

yitao69 작성일

http://www.fitflopsshoes.us.com/ fitflop sale
http://www.james-hardenshoes.us.com/ james harden shoes
http://www.yeezyboost350--v2.us.com/ yeezy
http://www.stephen-curry-shoes.us.com/ stephen curry
http://www.chromehearts-jewelry.us.com/ chrome hearts
http://www.polo-ralph-lauren.org.uk/ ralph lauren outlet
http://www.pandora-charmsjewelry.us.com/ pandora bracelet
http://www.asics--shoes.us.com/ asics mens running shoes
http://www.hermes--belt.us.com/ hermes belt
http://www.mcms.us.com/ mcm
http://www.burberrys.org.uk/ burberry backpack
http://www.nike-airmax270.us.com/ air max 270
http://www.monclers.uk/ moncler jacket mens
http://www.michaelkors-handbagss.us.com/ michael kors bags
http://www.salomon-boots.us.com/ salomon
http://www.nikekdshoes.us.com/ nike kd
http://www.fitflop--shoes.us.com/ fitflop shoes
http://www.nikeairmax270.org.uk/ nike air max 270
http://www.burberry--scarf.us.com/ burberry bags
http://www.jimmychooheels.us.com/ jimmy choo trainers
http://www.kd10-shoes.us.com/ kd 9
http://www.adidas-ultraboost.us.com/ adidas ultra uncaged
http://www.valentino--shoes.us.com/ valentino shoes
http://www.eccoshoesoutlets.us.com/ ecco sandals
http://www.birkenstocksandalssale.us.com/ birkenstock sandals
http://www.moncler-coat.us.com/ moncler
http://www.airmax270.co.uk/ air max 270
http://www.supreme--clothing.us.com/ supreme clothing
http://www.polo-ralphlauren-outlet.us.com/ polo ralph lauren
http://www.balenciagas-sneakers.us.com/ balenciaga bags
http://www.mcm--bags.us.com/ mcm wallet
http://www.pandoraearrings.us.com/ pandora bracelet
http://www.northface-jacket.us.com/ north face jacket
http://www.longchampbag.us.com/ longchamp
http://www.kyrie-4.us.com/ kyire 4
http://www.goyardbag.us.com/ goyard wallet
http://www.air-max-95.us.com/ air max 95 black
http://www.chromeheartsjewelrys.us.com/ chrome hearts
http://www.adidasnmdrunnerr1.us.com/ adidas nmd r1
http://www.salomonshoes.co.uk/ salomon
http://www.nikeair-max90.co.uk/ nike vapormax
http://www.pandora-jewelrybracelet.us.com/ pandora rings
http://www.burberry-bags.us.com/ burberry
http://www.nike--shoes.co.uk/ nike shoes
http://www.airmax95.co.uk/ air max 95
http://www.katespadebags.us.com/ kate spade handbags
http://www.longchampbackpack.us.com/ longchamp
http://www.nike-airmax-2018.us.com/ nike air max
http://www.airmax-2018.us.com/ air max 2018
http://www.jordanretro11-shoes.us.com/ jordan shoes
http://www.ferragamoshoess.us.com/ salvatore ferragamo shoes
http://www.lebron15-shoes.us.com/ lebron shoes
http://www.nike-huaraches.us.com/ huarache shoes
http://www.fitflop--sandals.us.com/ fitflop sandals
http://www.coachbags-outlet.us.com/ coach handbags
http://www.prada--bags.us.com/ prada wallet
http://www.cartier-bracelet.us.com/ cartier glasses
http://www.pandorajewelryrings.us.com/ pandora necklace
http://www.salomon--shoes.us.com/ Salomon
http://www.jordans11shoes.us.com/ jordan shoes
http://www.barbourjackets.co.uk/ barbour
http://www.vapormaxs.us.com/ nike vapor max
http://www.bvlgaris.us.com/ bvlgari wallet
http://www.pandorajewelryscharms.us.com/ pandora jewelry official site
http://www.monclerjacketmens.us.com/ moncler coat
http://www.adidas-yeezy-shoes.us.com/ Yeezy Boost 350 V2
http://www.asicss.us.com/ asics shoes
http://www.coach--bags.us.com/ coach
http://www.redbottom--shoes.us.com/ christian louboutin shoes
http://www.mulberry-handbags.us.com/ mulberry
http://www.louboutinredbottoms.us.com/ louboutin shoes
http://www.air-max-90.us.com/ air max
http://www.adidas-superstarshoes.us.com/ adidas superstar shoes
http://www.katespadepurses.us.com/ kate spade outlet
http://www.monclerjacket.org.uk/ moncler jacket
http://www.salomonspeedcross3.us.com/ salomon speedcross 3
http://www.adidasoriginalsnmd.us.com/ adidas nmd
http://www.adidas-yeezyboost350.us.com/ yeezy boost 350 v2
http://www.pandora--rings.us.com/ Pandora
http://www.lacosteshirts.us.com/ lacoste outlet
http://www.salvatore-ferragamo.us.com/ ferragamo
http://www.katespade--outlet.us.com/ kate spade
http://www.mbts.us.com/ mbt
http://www.airmax90shoes.us.com/ nike air max
http://www.christianlouboutinredbottoms.us.com/ christian louboutin
http://www.nike--vapormax.us.com/ vapormax
http://www.supremeshirt.us.com/ supreme shirt
http://www.kevin-durant-shoes.us.com/ kevin durant shoes
http://www.nikeairmax97.co.uk/ nike air max 90
http://www.adidasoriginalsultraboost.us.com/ adidas ultra boost
http://www.yeezyboost350shoes.us.com/ yeezy boost 350 v2
http://www.pandoras-jewelrys.us.com/ pandora
http://www.prada--handbags.us.com/ prada wallet
http://www.huaraches.us.com/ huaraches
http://www.skechers--shoes.us.com/ skechers
http://www.ray--bansunglassess.us.com/ ray ban prescription sunglasses
http://www.goyardbackpack.us.com/ goyard wallet
http://www.nikelebron15.us.com/ lebron 15
http://www.pandora-jewelrysale.us.com/ pandora jewelry official site
http://www.airjordan11spacejam.us.com/ jordan retro 11
http://www.air-max-97.us.com/ air max 97
http://www.fitflops-sale.us.com/ fitflops clearance
http://www.nikeairvapormaxflyknit.us.com/ nike vapormax
http://www.balenciaga--shoes.us.com/ balenciaga bag
http://www.adidasyeezy-350.us.com/ yeezy boost 350
http://www.pandorauk.us.com/ pandora charms
http://www.nikeairmax-95.us.com/ air max 95 black
http://www.redbottoms-louboutin.us.com/ louboutin shoes
http://www.ultra--boost.us.com/ ultra boost mens
http://www.jordan11.co.uk/ jordan 11
http://www.adidasnmd-womens.us.com/ adidas nmd womens
http://www.pumarihannafenty.us.com/ rihanna puma shoes
http://www.hermesbirkin-handbags.us.com/ Hermes Belts
http://www.ralphlauren--polo.us.com/ polo ralph lauren
http://www.birkenstock--sandals.us.com/ birkenstock sandals
http://www.moncler--jacket.us.com/ moncler
http://www.pandora--jewelrys.us.com/ pandora charms
http://www.nikeairmax-97.us.com/ air max 97 gold
http://www.curry4-shoes.us.com/ curry shoes
http://www.true--religion.us.com/ true religion jeans men
http://www.chrome--hearts.us.com/ chrome hearts
http://www.air-max-270.us.com/ nike air max 270
http://www.kyrie-irving-shoes.us.com/ kyrie irving
http://www.monclerjacketwomens.us.com/ moncler jacket mens
http://www.michael-kors-bags.us.com/ michael kors purse
http://www.ralphlaurenspoloshirts.us.com/ ralph lauren
http://www.rayban--glasses.us.com/ ray ban
http://www.under-armour-shoes.us.com/ under armour shoes
http://www.jordan--11.us.com/ jordan retro
http://www.northfacejacketoutlets.us.com/ north face
http://www.oakley--glasses.us.com/ oakley eyeglasses
http://www.montblancs.us.com/ mont blanc pens
http://www.celines.us.com/ celine bag
http://www.truereligion--jeans.us.com/ true religion jeans for women
http://www.ed-hardys.us.com/ ed hardy clothing
http://www.jordan11spacejams.us.com/ jordan retro 12
http://www.nikeairmax-90.us.com/ nike vapormax

frank님의 댓글

frank 작성일

Coach Purses http://www.coachbagsoutlet.us/
Curry 6 http://www.curry5shoes.us.org/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Golden Goose Shoes http://www.goldengoose-shoes.us/
Fitflop Sandals http://www.fitflopshoes.us/
Jordan Shoes http://www.jordanshoes.ca/
Christian Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
Fila Disruptor 2 http://www.filacanada.ca/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us.org/
Bvlgari Necklace http://www.bvlgaris.us/
Adidas http://www.adidas-outlet.ca/
Supreme Shoes http://www.supremehoodie.co.uk/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydroflask.us.org/
Pandora Rings http://www.pandoracanadas.ca/
Nike Air Max 270 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-sale.us/
Asics http://www.asicscanada.ca/
Balenciaga Bags http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Burberry UK http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Air Max 2019 http://www.airmax-2019.us/
Fitflop Shoes http://www.fitflop.org.uk/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us/
Supreme Sweatshirt http://www.supremeshirt.us/
Longchamp Canada http://www.longchamp-canada.ca/
Kate Spade Handbags http://www.katespade-purses.us.com/
Ferragamo Shoes http://www.ferragamocanada.ca/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagashoes.ca/
North Face Outlet http://www.northfacejacket.us.org/
Longchamp Handbags http://www.longchampbags-outlet.us/
Coach Outlet http://www.coachbags.co.uk/
Champion Sweater http://www.champion-canada.ca/
Off White Shoes http://www.offwhitecanada.ca/
Michael Kors http://www.michaelkorspurse.us/
Fjallraven Bags http://www.fjallraven.in.net/
Salvatore http://www.ferragamo.in.net/
Vibram 5 Fingers http://www.vibram.us.org/
Ralph Lauren Canada http://www.polo-ralphlauren.ca/
Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Michael Kors Purse http://www.michaelkors-bags.us/
Fjallraven Bags http://www.fjallravenkanken.us.com/
Skechers Outlet http://www.skechersoutlet.us/
Longchamp Tote http://www.longchampbackpack.us/
Coach Purses http://www.coachbags.us/
Yeezy Trainers http://www.yeezy-boost.co.uk/
Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us/
Karen Millen http://www.karenmillendresses.co.uk/
MCM Handbags http://www.mcmbags.us/
James Harden http://www.hardenvol3.us/
Vans Old Skool http://www.vansoldskool.org.uk/
Red Bottoms http://www.redbottomsshoes.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Champion Clothing http://www.championhoodie.us.com/
Ecco http://www.eccoshoessandals.us/
Red Bottoms http://www.redbottoms.us.com/
Jimmy Choo Boots http://www.jimmychooheels.us/
Champion T Shirt http://www.championhoodie.co.uk/
Jordan Retro 11 http://www.jordan-11.us/
Fila Trainers http://www.filashoes.co.uk/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.ca/
Steph Curry http://www.curry5.ca/
Fitflops Clearance http://www.fitflopsandals.us/
Air Max 95 http://www.airmax2019.us/
Mont Blanc Fountain Pen http://www.mont-blancpens.us/
Nike Air More Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
Supreme Sweatshirt http://www.supremes.us.org/
Kyrie 4 http://www.kyrie5-shoes.us/
Pandora Rings http://www.pandorajewelrystore.us/
Pandora Bracelet http://www.pandoras.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
Yeezy Trainers http://www.yeezytrainers.co.uk/
Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Adidas Stan Smith http://www.adidasboost.us/
Yeezy Shoes http://www.yeezy-supply.us/
Supreme http://www.supreme-canada.ca/
Ralph Lauren USA http://www.ralphlaurenusa.us/
Fred Perry Shoes http://www.fredperry.us.org/
Five Finger Shoes http://www.vibram-fivefingers.us/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron16.ca/
Asics http://www.asicsoutlet.us/
Nike Shoes http://www.airmax-720.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.ralph-laurencanada.ca/
Kate Spade Outlet http://www.katespadebags.ca/
Off White Sneakers http://www.off-white.us.org/
Mizuno http://www.mizunoshoes.org/
Balenciagas http://www.balenciagasneakers.us/
Fjallraven http://www.fjallraven-canada.ca/
Champion http://www.championsweatshirt.us.com/
Nike http://www.nikeairmaxca.ca/
New Balance Shoes http://www.newbalanceshoes.us/
Adidas Superstar http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Converse High Tops http://www.conversecanada.ca/
Converse Trainers http://www.converse-uk.co.uk/
Salomon Boots http://www.salomons.us/
Kyrie Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Converse Shoes http://www.converses.us/
Swarovski Jewelry http://www.swarovskijewelry.us/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Kate Spade Handbags http://www.katespadecanada.ca/
Supreme Clothing http://www.supremeclothings.us.com/
Puma Suede http://www.pumacanada.ca/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockoutlet.us/
Salomon Xa Pro 3d http://www.salomon-boots.us/
Nike Air Max http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Mulberry http://www.mulberryhandbags.us/
Nike KD http://www.kd-11.us.org/
Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.org.uk/
Bape Canada http://www.bapecanada.ca/
Nike Shox http://www.nikeshoxwomen.us/
Bottega Veneta http://www.bottegavenetas.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.com/
Bape Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
Cartier Love Ring http://www.cartier.us.org/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron-16.us.org/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockuk.org.uk/
Asics Gel http://www.asicsrunningshoes.us/
ED Hardy Jeans http://www.edhardyclothing.us/
Ultra Boost Uncaged http://www.adidasultraboost.us.com/
Air Max 720 http://www.nikeairmax720.us/
Pandora http://www.pandoracanadarings.ca/
Nike KD http://www.kd11.ca/
Calvin Klein Underwear http://www.calvinklein.org.uk/
Salomon Running Shoes http://www.salomon.in.net/
Vans http://www.vansshoesoutlet.us/
Goyard Canada http://www.goyardcanada.ca/
Off White T Shirt http://www.offwhites.us/
Vans Shoes http://www.vansslipon.us/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us/
Coach Outlet Canada http://www.coachbags.ca/
Red Bottom Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstocksandalssale.us/
Clarks Shoes http://www.clarksshoes.org.uk/
Suicoke Shoes http://www.suicoke.us/
Birkenstock http://www.birkenstock-canada.ca/
Vans Shoes http://www.vanscanada.ca/
Goyard Handbags http://www.goyard-bags.us/
Bape http://www.bapehoodie.co.uk/
Hydro Flask Sale http://www.hydro-flask.us/
Pandora Charms http://www.pandora.in.net/
New Jordans http://www.jordanshoesoutlet.us/
Golden Goose Shoes http://www.goldengoosesneakers.ca/
Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
Golden Goose Sale http://www.goldengooses.us.org/
Louboutin Trainers http://www.louboutintrainers.co.uk/
Pandora Bracelet http://www.pandorarings.us/
Coach Wallet http://www.coach-bags.us/
Toms Womens Shoes http://www.toms-shoes.us/
Bape http://www.bape.org.uk/
Pandora Bracelet http://www.pandoracanada.ca/
Pandora http://www.pandoraus.us/
Skechers http://www.skechersshoes-outlet.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Bape http://www.bapeshirt.us/
Fila Mens Shoes http://www.fila.in.net/
Nike Store http://www.nikecanadashoes.ca/
Adidas Outlet http://www.adidascanadashoes.ca/
Pandora Official Site http://www.pandoraofficialsite.us/
Fjallraven http://www.fjallraven-kanken.us.org/

CENTAP       |       개인정보보호정책       |       이용약관       |       Q&A       |       모임제안하기

부산 해운대구 센텀동로 45 1층 101호 (우동 1476번지)       |       E-MAIL : ydkim@bsquare.co.kr
2016 CENTAP All Rights Reserved.